大麦APP如何与支付宝账号绑定

 时间:2026-04-22 03:00:40

1、一,在大麦中选择【我的】进入,点击它

大麦APP如何与支付宝账号绑定

2、二,在我的中选择【设置】进入,点击它

大麦APP如何与支付宝账号绑定

3、三,在设置中选择【账号安全】进入,点击它

大麦APP如何与支付宝账号绑定

4、四,在账号安全中选择【第三方账号设置】进入,点击它

大麦APP如何与支付宝账号绑定

5、五,在账号绑定中选择【支付宝】进入,即可。

大麦APP如何与支付宝账号绑定

  • 大麦网如何解绑第三方账号的绑定
  • 大麦怎么解绑淘宝
  • 大麦怎么提前设置支付方式
  • 大麦APP如何进行实名认证
  • 大麦怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    肚子里有蛔虫怎么办 热伤风怎么办 妈妈是怎么堕落的 微博认证怎么弄 笼罩的近义词 震耳欲聋的近义词 暖男发型 word怎么调行距 娃娃头发型图片 减少的近义词