盒马app快速注销盒马账号如何操作

 时间:2026-04-22 17:26:53

1、打开盒马,点击个人中心的【设置】。

盒马app快速注销盒马账号如何操作

2、在列表中找到【其他设置】,点击打开。

盒马app快速注销盒马账号如何操作

3、在列表中找到【注销盒马服务】,点击打开

盒马app快速注销盒马账号如何操作

4、在打开的弹窗中,点击【确认】。

盒马app快速注销盒马账号如何操作

5、在打开的页面中,点击【确认注销】即可。

盒马app快速注销盒马账号如何操作

  • mol 74乐队在日本火吗
  • 三星手机快速截屏方法
  • 暗黑破坏神不朽金币怎么获得
  • 攻城天下武将怎么升星
  • 我是真的爱你蒙芯在酒吧对陈娇蕊说什么了
  • 热门搜索
    香水怎么用 角质层薄怎么办 163邮箱怎么改密码 市场营销专业怎么样 excel怎么画斜线 饥荒代码怎么用 湘潭大学怎么样 春风150nk怎么样 dnf分解机怎么修理 versace怎么读