手机收音机app怎么删除下载内容?

 时间:2026-04-23 12:54:06

1、点击我的

打开手机收音机app后,点击【我的】。

手机收音机app怎么删除下载内容?

2、点击我的下载

进入我的界面,点击【我的下载】。

手机收音机app怎么删除下载内容?

3、点击编辑

进入我的下载界面,点击【编辑】。

手机收音机app怎么删除下载内容?

4、点击删除

进入编辑状态界面,选择删除下载的内容,点击【删除】。

手机收音机app怎么删除下载内容?

  • 咸鱼在室外零下10度会不会坏
  • 怎么关闭获取应用和联系人的所有通知?
  • 如何避免验证码诈骗短信?
  • 怎样关闭京东声音提醒?
  • 狐臭怎样才能除根?
  • 热门搜索
    气胸是什么 桂花树的养殖方法和注意事项 神魔养殖场 db是什么单位 什么运动减肥最快 斑鸠养殖 隐晦是什么意思 虎头蛇尾是什么意思 这是什么交通标志 罗志祥什么星座