烘焙帮如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 02:49:53

1、第一步:

在手机烘焙帮的【设置】中,选择【账号设置】。

烘焙帮如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机号】选项。

烘焙帮如何更换绑定的手机号

3、第三步:

选择【更换手机号】。

烘焙帮如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号后,点击【下一步】选项。

烘焙帮如何更换绑定的手机号

5、第五步:

输入短信验证码后,点击【完成】即可更换绑定的手机号。

烘焙帮如何更换绑定的手机号

  • 如何打出麻将牌
  • 如何寻找吸塑客户
  • 山慈菇的功效和一些作用
  • 手机怎么定位追踪
  • 尊师重教手抄报
  • 热门搜索
    皮肤湿疹怎么办 抖音怎么删除自己的作品 我的世界摩天轮怎么做 牙髓炎怎么办 盗汗是怎么回事 被仓鼠咬出血怎么办 宝马x5怎么样 对讲机怎么配对 投影手机怎么样 小孩呕吐怎么办