智慧中小学要怎样查看收藏的课程

 时间:2026-04-23 17:07:09

1、进到手机的智慧中小学软件,选择下面我选项。

智慧中小学要怎样查看收藏的课程

2、选择下面我的收藏选项。

智慧中小学要怎样查看收藏的课程

3、选择上面的课程教学选项。

智慧中小学要怎样查看收藏的课程

4、最后就可查看到收藏的课程。

智慧中小学要怎样查看收藏的课程

1、进到手机的智慧中小学软件,选择下面我选项。

2、选择下面我的收藏选项。

3、选择上面的课程教学选项。

4、最后就可查看到收藏的课程。

  • 孩子抽烟家长如何教育
  • 微信视频号设置倍速播放方法介绍
  • 如何制作数学活动《认识时钟》PPT课件?
  • 电脑文档保存步骤?
  • 怎样教育幼儿园大班爱说话的孩子
  • 热门搜索
    高血压是什么原因引起的 护照办理需要什么材料 托福是什么 四个意识指的是什么 附近的反义词是什么 讣告是什么意思 无锡有什么好玩的地方 7月17日是什么日子 买什么手机好 已妥投是什么意思