支付宝怎么查看自己理财产品的交易记录?

 时间:2026-05-08 22:21:16

1、打开手机上的支付宝,点击下方的我的

支付宝怎么查看自己理财产品的交易记录?

2、进入之后,点击总资产

支付宝怎么查看自己理财产品的交易记录?

3、进入之后,点击理财产品

支付宝怎么查看自己理财产品的交易记录?

4、进入之后,点击下方的持有

支付宝怎么查看自己理财产品的交易记录?

5、进入之后,点击交易记录

支付宝怎么查看自己理财产品的交易记录?

6、进入之后,就可以看到自己的交易记录了。

支付宝怎么查看自己理财产品的交易记录?

  • 支付宝怎么查看个人理财资产的持有明细?
  • 在支付宝里怎样赎回理财的钱
  • 支付宝怎么查看我的理财收益?
  • 支付宝怎么查询余额宝转账信息
  • 支付宝APP怎么查看我的理财产品?
  • 热门搜索
    10月7日是什么星座 肌酐低是什么原因 顾问是什么意思 签证和护照有什么区别 杨梅什么时候成熟 左下腹是什么器官 喜欢是什么意思 you jump i jump是什么意思 癌胚抗原是什么意思 spec是什么意思