联通手机营业厅怎么查询通话记录

 时间:2026-04-23 16:07:00

1、打开手机的联通营业厅进入并登陆后,点击下方的服务选项。

联通手机营业厅怎么查询通话记录

2、进入服务界面,选择左侧的查询的分类进入。

联通手机营业厅怎么查询通话记录

3、进入后,在下方点击通话详单的选项进入查看。

联通手机营业厅怎么查询通话记录

4、点击后,由于通话记录涉及个人信息,需要验证才可以,获取验证码后,提交验证。

联通手机营业厅怎么查询通话记录

5、验证成功后,即可看到当月的通话记录情况。点击上方的切换日期的选项。

联通手机营业厅怎么查询通话记录

6、点击后,也可以查看过去几个月的通话记录。同时,也可以按日来查询。

联通手机营业厅怎么查询通话记录

  • 对方的微信聊天记录怎样看到
  • 联通用户如何查询通话详单
  • 怎么能看到对方手机微信聊天记录
  • vivo手机怎么查定位
  • 联通通话记录怎么查询
  • 热门搜索
    网络歌曲大全 东莞职业技术学院怎么样 哀悼图片大全 成人网大全 皮肤暗黄怎么改善 小故事大全50字 全身乏力是怎么回事 魔兽猎人宝宝大全带图 四川方言电视剧大全 怎么控制自己