小红书id在哪里看

 时间:2026-04-22 08:47:11

1、打开手机。

小红书id在哪里看

2、打开小红书,点击“我”。

小红书id在哪里看

3、点击右上角“分享”按钮。

小红书id在哪里看

4、在下方弹出的方框中点击“复制链接”。

小红书id在哪里看

5、提示链接复制成功。

小红书id在哪里看

6、打开备忘录或微信之类的,只要能粘贴的地方就可以,粘贴网址,我们看到网站的最后是一串数字,这就是小红书id了

小红书id在哪里看

  • 小红书id如何看
  • 小红书主页ID和笔记ID怎么看
  • 小红书id在哪里看
  • 小红书id在哪看
  • 小红书如何查看自己的数字id
  • 热门搜索
    家里有蚂蚁怎么办 群里接龙1*2*3怎么接 怎么盗号 自画像怎么画 怎么得厌食症 facetime怎么用 怎么撸管 苹果怎么删除软件 怎么查学历 霉菌性阴道炎怎么治