B站怎么查看黑名单

 时间:2026-04-22 03:17:34

1、进入手机系统,打开B站应用。

B站怎么查看黑名单

2、然后再点击左上角自己的头像。

B站怎么查看黑名单

3、之后找到设置并点击进入。

B站怎么查看黑名单

4、在设置菜单中找到安全隐私选项并点击。

B站怎么查看黑名单

5、接着选择并打开下方的黑名单管理。

B站怎么查看黑名单

6、这样就能查看自己屏蔽的黑名单成员了。

B站怎么查看黑名单

  • 瘦金体谁发明的呢
  • 猎魂觉醒第10级锻造成任务怎么过?
  • 鬼泣巅峰之战第十三章怎么玩
  • 重返深渊野火形态介绍
  • 终结者2游戏攻略
  • 热门搜索
    货架大全 激情床震视频大全 六年级画画图片大全 阿胶吃多了会怎么样 成人用品大全 水泥地面起砂怎么办 阳宅风水图解大全 三国类网页游戏大全 炖牛肉的做法大全 cf怎么下载