怎么登出聚美APP的账号

 时间:2026-04-26 13:29:49

1、点击打开聚美APP。

怎么登出聚美APP的账号

2、进入APP首冲英凤页后,点击右下良罩角我的选项。

怎么登出聚美APP的账号

3、点击右上角设置的选项。

怎么登出聚美APP的账号

4、在设置中,点击下方肥凤登出账号的选项。

怎么登出聚美APP的账号

5、弹出提示框中点击确定的选项,即可登出聚美APP的账号。

怎么登出聚美APP的账号

  • 聚美APP如何购买商品
  • 美团APP怎么注销账号
  • 开屏新闻app怎么退出账号登录
  • 聚美怎么与自己的微博账号绑定在一起
  • 美团app怎么注销账号
  • 热门搜索
    厚大司考怎么样 狄夫人生活手札 起亚k3油耗怎么样 qq被限制登录了怎么办 成人如何自学英语 如何查汽车违章查询 bag是什么意思 如何清理手机垃圾 如何拒绝别人借钱 初中生活的酸甜苦辣