支付宝怎么查看通过二维码收款记录

 时间:2026-04-23 11:58:50

1、打开手机进入后,点击 支付宝

支付宝怎么查看通过二维码收款记录

2、在 左上 方向,选择 扫一扫

支付宝怎么查看通过二维码收款记录

3、在 左下 方向,选择 付款码

支付宝怎么查看通过二维码收款记录

4、在屏幕上,寻找 收钱

支付宝怎么查看通过二维码收款记录

5、在 左下 方向,寻找 收款记录

支付宝怎么查看通过二维码收款记录

6、在 左上 方向,寻找 收款记录 。祝你好运。

支付宝怎么查看通过二维码收款记录

  • 支付宝收款记录如何查看
  • 支付宝账单在哪看
  • 如何查询支付宝收款记录
  • 支付宝在哪查看收款记录
  • 怎样查看支付宝收款记录
  • 热门搜索
    虫草花的功效与作用 冷知识 音响什么牌子好 冰箱买什么牌子好 省煤器的作用 典韦字什么 猫爪草的功效与作用 高中化学知识点 商务礼仪知识 显卡的作用