怎么拜访休闲时光我的好友

 时间:2026-05-04 04:08:24

1、第一步:打开休闲时光App主页面,点击【好友】进入,如图所示。

怎么拜访休闲时光我的好友

2、第二步:点击要拜访的好友【头像】进入,如图所示。

怎么拜访休闲时光我的好友

3、第三步:点击【拜访】进入,如图所示。

怎么拜访休闲时光我的好友

4、第四步:拜访五个好友后,点击【领取】即可任务奖励,如图所示。

怎么拜访休闲时光我的好友

  • 仙山小农如何拜访好友
  • 派派APP怎么拜访好友
  • 精灵之境如何拜访好友?
  • 我的休闲时光怎么拜访我的好友
  • 精灵之境如何拜访好友
  • 热门搜索
    三亚自由行旅游攻略 白云山怎么去 特点 济南旅游 武汉周边旅游景点 水晶灯怎么清洗 蓟县旅游景点 丽水旅游景点哪里好玩 怎么在ppt上写字 飞机上可以带烟吗