怎么停用半次元横屏自动全屏

 时间:2026-04-22 09:14:20

1、手机打开“半次元”App,半次元主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用半次元横屏自动全屏

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用半次元横屏自动全屏

3、设置界面点击“视频设置”打开视频设置界面

怎么停用半次元横屏自动全屏

4、视频设置界面点击“横屏自动全屏”后面的圆点

怎么停用半次元横屏自动全屏

5、“横屏自动全屏”后面的圆点变为灰色即表示停用半次元横屏自动全屏成功

怎么停用半次元横屏自动全屏

  • 如何开启半次元横屏自动全屏
  • 如何关闭半次元横屏自动全屏
  • 半次元如何开启横屏自动全屏
  • 半次元怎么禁止视频横屏自动全屏
  • 半次元如何停用横屏自动全屏
  • 热门搜索
    住房公积金个人怎么提取 郝怎么读 龙舟怎么画 热水器怎么用 头痛怎么办快速缓解小方法 股票怎么买 flag怎么读 可爱用英语怎么说 怀孕一个月怎么流产 禺怎么读