全民小说app怎样撤回同意隐私政策

 时间:2026-04-24 04:21:17

1、点击我的

打开全民小说app后,点击【我的】。

全民小说app怎样撤回同意隐私政策

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

全民小说app怎样撤回同意隐私政策

3、点击撤回同意隐私政策

进入设置界面,点击【撤回同意隐私政策】。

全民小说app怎样撤回同意隐私政策

4、点击确定

进入撤回同意界面,点击【确定】。

全民小说app怎样撤回同意隐私政策

  • 小米有品如何撤回同意隐私政策?
  • 粉笔如何撤回同意隐私协议?
  • 快对怎么撤回同意隐私政策
  • 粉笔职教怎样撤回同意隐私协议
  • 小米钱包怎么撤回同意隐私政策?
  • 热门搜索
    碘伏可以涂在痘痘上吗 人流后多久可以吃水果 孕妇可以吃羊肉 怎么减小咬肌 怎么更新win10 中央党校怎么考 东极岛旅游攻略 郑州方特梦幻王国攻略 南京旅游团 孕妇可以吃桃子吗