皮皮虾怎么关闭精彩内容推送?

 时间:2026-05-01 06:52:40

1、进入皮皮虾界面,点击设置

皮皮虾怎么关闭精彩内容推送?

2、进入设置,点击通知设置

皮皮虾怎么关闭精彩内容推送?

3、进入界面,点击精彩内容推送即可

皮皮虾怎么关闭精彩内容推送?

  • 皮皮虾怎么禁止推送精彩内容
  • 皮皮虾精彩内容推送怎么关闭
  • 皮皮虾怎么关闭精彩内容推送?
  • 皮皮虾怎样关闭精彩内容推送
  • 皮皮虾怎么开启精彩内容推送?
  • 热门搜索
    鸡米花的做法 脊骨的做法大全 甜品做法 衢怎么读 旃怎么读 星期四英语怎么说 水煮牛肉的做法 苹果手机怎么下载软件 银鱼汤的做法 沅怎么读