怎么查看京东e卡余额

 时间:2026-05-07 20:55:07

1、打开东京,点击右下角“我的”。

怎么查看京东e卡余额

2、进入倘劣我的界面,点击“我的钱包”。

怎么查看京东e卡余额

3、点击“礼品卡”。

怎么查看京东e卡余额

4、点击“绑定新卡”。

怎么查看京东e卡余额

5、输入e卡的密码,点击“绑定”。率劣诸

怎么查看京东e卡余额

6、然胳册后点击“查询余额”即可。

怎么查看京东e卡余额

  • 怎么查看京东E卡余额
  • 京东E卡怎么查询余额
  • 如何查询京东卡余额
  • 京东e卡在哪里看
  • 京东超市卡怎样查看本金和赠金消费明细
  • 热门搜索
    京东快捷支付怎么取消 怎么在百度上发布信息 嘴角长疱疹怎么办 体臭怎么治 虎门海战博物馆 肩膀痛是怎么回事 精致的近义词是什么 艰难的近义词 南越王宫博物馆 编发发型