团油APP怎么进行问题反馈

 时间:2026-04-26 20:06:06

1、运行手机中团油APP,在“我的”界面中,选择界面下方的“设置”图标。

团油APP怎么进行问题反馈

2、之后,在设置一栏中,点击“问题反馈”功能。

团油APP怎么进行问题反馈

3、其次,选择界面下方的“说两句”图标。

团油APP怎么进行问题反馈

4、在“能链团油”界面中,可以输入自己反馈的问题、建议和感受扽更话题,完成后点击界面左上角的“发布”即可。

团油APP怎么进行问题反馈

  • 学习强国怎么开启勿扰模式
  • 怎么对图片局部区域进行文字识别
  • 电脑360浏览器如何截屏并涂鸦图片
  • 搜狗输入法怎么关闭网站直达功能?
  • 学古琴和学钢琴冲突吗
  • 热门搜索
    状元养成攻略 松糕鞋怎么搭配 川藏线自驾游攻略 气胸是怎么回事 gp5格式怎么打开 战神攻略 cf怎么解封 战神1攻略 日本减肥 苏圆圆减肥记