QQ相册怎么设置为私密?

 时间:2026-04-23 21:09:20

1、首先在QQ左侧选项中,点击我的相册打开。

QQ相册怎么设置为私密?

2、在打开的页面,选择要设为私密的相册打开。

QQ相册怎么设置为私密?

3、进入相册详情页面,点击底部的编辑相册选项。

QQ相册怎么设置为私密?

4、进入编辑相册界面,点击权限选项。

QQ相册怎么设置为私密?

5、进入权限设置页面,选择私密选项,点击顶部的完成。

QQ相册怎么设置为私密?

  • qq相册怎么设置私密
  • QQ如何设置私密相册?
  • QQ相册怎么设置私密?
  • 如何在手机QQ相册上设置私密权限?
  • qq相册怎么设置私密
  • 热门搜索
    感冒发烧吃什么药 怎么提高学习效率 dnf红字怎么转换 背头发型 军事博物馆门票 国产车质量怎么样 郑州中学怎么样 感冒怎么好得快 怎么查社保交了多久 体面的近义词