小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱音乐怎么禁止访问相机权限?
时间:2026-04-24 20:34:00
1、个人页找到【设置】;
2、设置列表选择【隐私设置】;
3、找到列表【允许访问相机权限】;
4、弹窗中选择【拒绝】。
虎牙直播怎么获得访问相机权限
京东到家怎样设置禁止访问相机权限?
唱吧怎么禁止访问相机权限?
京东到家怎样设置禁止访问相机权限?
飞卢小说怎么禁止访问相册和相机权限?
热门搜索
足光散治脚气怎么样
travel怎么读
怎么祛痘
泰拉瑞亚传送器怎么用
懵懂怎么读
手机qq怎么退出登录
干黄花菜怎么做好吃
韩语谢谢怎么说
子宫糜烂怎么治疗
人口密度怎么算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长