小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团民宿在哪关闭短信通知
时间:2026-04-22 15:44:32
1、首先在手机中找到【美团民宿】并打开。
2、切换到【我】页签,打开右上角设置图标。
3、选择【通知设置】进入
4、将【预定通知】右侧的按钮关闭即可。
iPhone14如何打开美团APP的面容ID和密码
美团外卖怎么设置互动消息消息免打扰?
苹果手机如何修改美团app登录密码
金六福黄盒上的碧水蓝天几个字是黄色还是黑色字
京东签到领现金活动是如何提现
热门搜索
键盘背光灯怎么开
如何科学减肥
例假期间怎么减肥
怎样才能轻松减肥
房子贷款利息怎么算
全球速卖通怎么开店
苹果减肥法
伊利金领冠怎么样
巽寮湾攻略
油条怎么做好吃又松软
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长