小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度输入法中半角状态怎么设置
时间:2026-05-15 10:12:00
1、点击百度输入法工具箱内的设置选项。
2、点击高级设置列表中的常用选项。
3、最后,半全角菜单中,点击勾选半角。
手机怎么设置半角输入
半角字符怎么打
华为手机输入法中怎么设置半角输入法
统计研究的基本方法有哪些
如何用Google翻译网页?
热门搜索
如何写策划书
咀嚼生活的真味
如何去除脸上的色斑
用蜂蜜怎么做面膜
夏天如何防晒
计算机专业主要学什么
如何做好微信营销
冢怎么读音是什么
生活垃圾
win7怎么换桌面壁纸
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长