转转怎样咨询在线客服

 时间:2026-04-22 11:01:55

1、打开转转后点击我的界面栏,

转转怎样咨询在线客服

2、打开我的界面点击客服中心选项,

转转怎样咨询在线客服

3、打开客服中心的界面点击在线客服选项,

转转怎样咨询在线客服

4、打开选择问题分类的对话框点击咨询问题的分类,

转转怎样咨询在线客服

5、打开在线客服的界面输入问题后点击发送按钮。

转转怎样咨询在线客服

  • QQ钱包如何设置自动代付卡
  • 天谕怎么换头像
  • 转转APP交易消息怎么查看?
  • qq自动代付卡如何操作才能使用
  • 转转怎么提现?
  • 热门搜索
    新生儿吐奶怎么办 信用卡还不起怎么办 英雄联盟怎么安装 低烧是怎么回事 痤疮怎么消除 惟妙惟肖怎么读 痤疮怎么去 相信用英语怎么说 乌龟怎么养放多少水 精锐教育怎么样