小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看语音备忘录的内存占用情况
时间:2026-05-20 13:23:40
1、首先打开苹果手机进入设置,再点击通用选项。
2、进入通用后,在列表中点击iPhone储存空间。
3、最后下拉点击语音备忘录进入即可查看到了。
苹果手机怎么永久删除语音备忘录?
苹果手机语音备忘录怎么删除不需要的备忘录?
iphone语音备忘录占用容量大
iphone语音备忘录占用容量太大怎么办
iphone语音备忘录删除了仍占空间
热门搜索
普利策奖是什么方面的大奖
地役权是什么意思
喉咙有痰是什么原因造成的
shirt是什么意思中文
以太网是什么
funny是什么意思
大便干结成颗粒状是什么原因
apple id是什么
比肩是什么意思
月加一笔是什么字
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长