约会聊吧怎么停用声音

 时间:2026-04-22 19:44:23

1、手机打开“约会聊吧”App,约会聊吧主界面点击左上角的”个人图标“打开个人中心界面

约会聊吧怎么停用声音

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约会聊吧怎么停用声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

约会聊吧怎么停用声音

4、“声音”后面的圆点变为灰色即表示停用约会聊吧启用声音成功

约会聊吧怎么停用声音

  • 约会聊吧如何停用约聊来电声音
  • 怎么启用约会聊吧声音提醒
  • 约会聊吧如何停用消息声音提醒
  • 如何停用约会聊吧声音
  • 怎么关闭约会聊吧声音
  • 热门搜索
    什么是亚太地区 汽车1.5l是什么意思 日月同辉的意思 采纳的意思 什么是蓝牙技术 潜规则是什么意思 billy是什么意思 感召的意思 什么是龙须菜 气场是什么意思