淘宝APP如何设置在线状态

 时间:2026-04-21 19:24:46

1、点击我的淘宝

打开淘宝APP,点击下方【我的淘宝】按钮。

淘宝APP如何设置在线状态

2、点击设置

在我的淘宝页面,点击上方【设置】功能。

淘宝APP如何设置在线状态

3、点击隐私

在设置页面,点击下方【隐私】功能。

淘宝APP如何设置在线状态

4、点击在线状态

在隐私页面,点击下方【在线状态】功能设置即可。

淘宝APP如何设置在线状态

  • 什么是婚外情,常见的婚外情的情形有哪些?
  • 男人调情技巧
  • 如何戏弄女朋友?
  • 怎样摸准女人心理--男人必学
  • 怎么让女朋友越来越喜欢我?
  • 热门搜索
    气血不足怎么食补 现代舞蹈教学视频大全 奥拉星亚比大全 笋干怎么吃 奉化旅游景点大全 肚脐疼是怎么回事 麻花的家常做法 面瘫是怎么引起的 通便的方法 好吃不如饺子