怎样在微信里找到通讯录黑名单?

 时间:2026-04-21 21:54:57

1、首先输入正确的账号密码登录上微信。

怎样在微信里找到通讯录黑名单?

2、找到并点击右下角功能键“我”。

怎样在微信里找到通讯录黑名单?

3、然后点击“设置”功能键。

怎样在微信里找到通讯录黑名单?

4、接着找到并点击“隐私”按钮。

怎样在微信里找到通讯录黑名单?

5、最后点击”通讯录黑名单“即可。

怎样在微信里找到通讯录黑名单?

1、登录上微信之后点击右下角“我”,接着点开“设置”-“隐私”功能键,最后点击

  • 微信拉黑的人怎么找回来
  • 微信怎么查看已加入黑名单
  • 绅情情感挽回:如何让老公准时回家?
  • 微信拉黑的人怎么恢复
  • 微信的通讯录黑名单在哪里呢?
  • 热门搜索
    膜法世家面膜怎么样 淘宝怎么绑定银行卡 我的世界玻璃怎么做 手撕包菜怎么做 怎么共享打印机 qq怎么注销账号 网上怎么预约挂号 苹果手机怎么定位 拉黑屎是怎么回事 广东人怎么样