微信的零钱提现流程

 时间:2026-04-21 22:32:39

1、在我的页面中点击【支付】

微信的零钱提现流程

2、进入支付的页面点击【钱包】

微信的零钱提现流程

3、在钱包的页面点击【零钱】

微信的零钱提现流程

4、进入我的零钱的页面点击【提现】

微信的零钱提现流程

5、切换到零钱提现的页面中输入【要提现的金额】再点击【提现】

微信的零钱提现流程

6、到请输入支付密码的页面中【输入支付密码】

微信的零钱提现流程

7、最后到银行审核下即可。

微信的零钱提现流程

  • 益生菌适合多大年龄的宝宝补充?
  • 吃一点红枣有什么好处
  • 狼人杀输入次数过多下载不了怎么办
  • 如何写检讨书给老师
  • 录制正在播放的视频,怎么录制视频
  • 热门搜索
    什么是外包公司 买单报关是什么意思 运动会加油稿10字 什么是公历 维生素c的食物 什么奶粉最好最安全 emmm什么意思 养生堂维生素e media是什么意思 酸菜的腌制方法