苹果默认壁纸

 时间:2026-04-21 22:26:33

1、点击“设置”的图标

苹果默认壁纸

2、进入设置后,点击“墙纸”的选项

苹果默认壁纸

3、点击上方的“选取新墙纸”的选项

苹果默认壁纸

4、在三类墙纸中,点击“静态墙纸”

苹果默认壁纸

5、在众多墙纸中,选取一款漂亮的壁纸

苹果默认壁纸

1、1.进入手机设置

2.在“墙纸”设置中,选取新墙纸

3.选择需要的壁纸

  • 地道的陕北孜然麻辣烫
  • 泡脚排毒,百病消!10大古方泡脚,为家人收好!
  • 养胃猪肚汤真可以养胃吗?
  • 婚庆公司在哪里找
  • 手机uc打开黑屏怎么办
  • 热门搜索
    家里有蜈蚣怎么办 怎么转呼啦圈 睾丸痛怎么办 怎么注册谷歌账号 怎么看电脑的配置 四个月宝宝拉肚子怎么办 阿里斯顿热水器怎么样 水星家纺怎么样 卷心菜怎么做好吃 甘油三酯高是怎么治疗