如何关闭驾考宝典的个性化推荐

 时间:2026-04-22 04:33:11

1、点击手机的“驾考宝典”,打开软件

如何关闭驾考宝典的个性化推荐

2、进入到首页,点击右下角的“我的”

如何关闭驾考宝典的个性化推荐

3、在我的界面中点击底部的“我的设置”

如何关闭驾考宝典的个性化推荐

4、在更多页面中,找到“隐私设置”一栏

如何关闭驾考宝典的个性化推荐

5、找到“个性化推荐”后,将后面的开关关闭即可

如何关闭驾考宝典的个性化推荐

  • 保卫萝卜4第52关攻略
  • 《保卫萝卜4》阿波尼克号第36关满星通关攻略
  • 保卫萝卜4太空穿越第19关攻略
  • 保卫萝卜4阿波尼克号第59关攻略
  • 保卫萝卜4阿波尼克号第55关攻略
  • 热门搜索
    咏柳的咏是什么意思 沧海一粟的意思 因释其耒而守株的释是什么意思 称赞的意思 puppy是什么意思 神秘莫测的意思 香雪兰什么时候种 赶鸭子上架的意思 宽厚的意思 背书是什么意思