闲鱼如何清除缓存

 时间:2026-05-02 11:04:56

1、在手机屏幕上点击打开“闲鱼”

闲鱼如何清除缓存

2、在闲鱼主界面点击底部的“我的”

闲鱼如何清除缓存

3、在我的界面点击打开右上角的“设置”按钮

闲鱼如何清除缓存

4、在设置界面点击“清除缓存”即可

闲鱼如何清除缓存

  • mhdd4.6修复坏道教程
  • 艾可慕IC-2200H收发信机使用说明书
  • dc插头圆孔正负极图解
  • PerformanceTest 用字体文字渲染测试显卡性能
  • 汽车空调压缩机怎么判断好坏
  • 热门搜索
    包拯简介 泡脚减肥 电脑的ip地址怎么看 血管痉挛是怎么回事 减肥不能吃什么 蹲式马桶堵了怎么办 魔兽世界怎么去德拉诺 文玩核桃怎么玩 洱海旅游攻略 乌龙茶减肥