最右怎么开启精彩内容推送消息?

 时间:2026-04-23 19:57:10

1、在手机打开【最右】。

最右怎么开启精彩内容推送消息?

2、进入页面点击【我的】。

最右怎么开启精彩内容推送消息?

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

最右怎么开启精彩内容推送消息?

4、进入设置页面点击【推送设置】。

最右怎么开启精彩内容推送消息?

5、在推送设置页面,然后把【精彩内容推送消息】的按钮开启即可。

最右怎么开启精彩内容推送消息?

  • 航海王燃烧意志公爵衣服50万战力单刷攻略
  • 小恶魔怎么转职
  • 金铲铲之战cdkey兑换码怎么输入
  • 剑与远征怎么修改名字
  • 英雄联盟风女的皮肤介绍
  • 热门搜索
    纸飞机怎么折 蛰怎么读 鸡蛋羹怎么做 排骨汤怎么炖最好喝 拉不出屎怎么办 oppo手机怎么分屏 电容怎么测量好坏 肚子疼怎么缓解 整改报告怎么写 牙齿有缝怎么弄