抖音粉丝群怎么设置管理员

 时间:2026-04-29 01:08:09

1、首先,打开手机中的抖音,进入到粉丝群,点击页面右上方的三点图标;

抖音粉丝群怎么设置管理员

2、然后,在粉丝群设置页面中,我们点击群管理选项;

抖音粉丝群怎么设置管理员

3、最后,在群管理页面中,我们点击管理员,即可添加群内成员为抖音粉丝群中的管理员了

抖音粉丝群怎么设置管理员

  • 抖音群怎么设置进群权限
  • 抖音群怎么设置管理员权限
  • 抖音粉丝群怎么不在主页显示
  • 抖音怎么建群
  • 抖音红色灯牌怎么弄
  • 热门搜索
    小肚子隐隐作痛怎么回事 江南大学怎么样 肾衰竭是怎么引起的 霰弹枪怎么读 闵怎么读 踉跄怎么读 矣怎么读 羽毛球用英语怎么说 hen怎么读 水样白带是怎么回事