keep头像怎么更换

 时间:2026-05-11 15:53:25

keep头像怎么更换?接下来给大家分享头像更换教程。

工具/原料

iPhone12

ios10

keep1.0

方法/步骤

 第一步:点击打开keep。

keep头像怎么更换

  第二步:点击右上角头像。

keep头像怎么更换

第三步:点击设置。

keep头像怎么更换

 第四步:点击个人资料。

keep头像怎么更换

第五步:点击更新头像,上传照片修改头像即可。

keep头像怎么更换

  • 洱海住宿攻略有哪些
  • 建筑资质办理流程
  • 香菇猪肉包的做法
  • 夫妻间最心寒的是什么?
  • 窗帘设计软件中如何添加或更换窗纱
  • 热门搜索
    live是什么意思 sd卡损坏怎么修复 向往的生活3 如何制作ppt模板 如何制作幻灯片 如何看手相图解 夫妻生活网 如何治疗神经衰弱 在网上如何赚钱 牲生活用品