个人机票查询怎么查

 时间:2026-04-30 15:23:54

1、点击更多选项

进入支付宝首页,点击更多的选项。

个人机票查询怎么查

2、点击火车票机票

点击火车票机票的选项。

个人机票查询怎么查

3、点击我的选项

在右下角,点击我的选项。

个人机票查询怎么查

4、点击我的订单

点进我的订单的选项即可查看订购的机票。

个人机票查询怎么查

1、点击服务

进入微信我的页面,点击服务的选项。

个人机票查询怎么查

2、点击火车票和机票

在服务中,点击火车票机票的选项。

个人机票查询怎么查

3、点击我的选项

在右下角,点击我的选项。

个人机票查询怎么查

4、点击全部订单

点击全部订单的选项即可查看订购的机票。

个人机票查询怎么查

  • 怎么查自己的机票信息
  • 机票订单号怎么查询
  • 怎么查询自己的飞机票信息
  • 别人给定的飞机票如何查看订单信息
  • 怎么查飞机票订单查询
  • 热门搜索
    蘑菇怎么炒 爸爸妈妈的话怎么写 辣椒油怎么洗 电脑蓝屏怎么回事 脚扭了怎么办 脂肪肝是怎么引起的 有眼袋怎么办 cpu风扇怎么拆 过敏体质怎么改善 房子面积怎么算