58同城信息删除不了

 时间:2026-04-22 00:45:31

1、手机打开58同城app,点击右下角我的,我的发布,如图红色文本框:

58同城信息删除不了

2、点击进入黄页管理,如图红色文本框:

58同城信息删除不了

3、选择需要删除的信息,点击更多,如图红色文本框:

58同城信息删除不了

4、点击删除信息,如图红色文本框:

58同城信息删除不了

5、确定删除,如图红色文本框:

58同城信息删除不了

6、58同城信息删除完成,如图红色文本框:

58同城信息删除不了

  • 58同城发布的信息怎么删除
  • 怎么删除58同城发布的信息?
  • 58同城如何删除信息
  • 怎么在58同城删除自己发布的信息
  • 58同城怎么删除发布的信息
  • 热门搜索
    黔驴技穷是什么意思 erp是什么意思 qq关联是什么意思 specify什么意思 功勋的意思 工业4.0是什么意思 基金定投是什么意思 双规是什么意思 仁者爱人的意思 洗发露什么牌子好