快手怎么查看送出的礼物

 时间:2026-04-23 00:02:16

1、在手机上,找到并点击打开“快手”app,如下图所示

快手怎么查看送出的礼物

2、在此界面中,点击“三道杠”选项,如下图所示

快手怎么查看送出的礼物

3、在此界面中,点击“更多”选项,如下图所示

快手怎么查看送出的礼物

4、在此界面中,点击“我的钱包”选项,如下图所示

快手怎么查看送出的礼物

5、在此界面中,点击“送出礼物”选项,如下图所示,即可成功的查看送出的礼物

快手怎么查看送出的礼物

  • 快手怎么查看送礼物记录
  • 快手在哪里查看送出的礼物
  • 快手礼物删除记录恢复
  • 快手怎样查看送出的礼物?
  • 快手怎么查看送给主播的礼物
  • 热门搜索
    银行卡冻结怎么解冻 哆嗦的近义词 央求的近义词 震旦博物馆 手机怎么刷系统 刹车油怎么换 乐而雅卫生巾怎么样 发型设计软件 分时图怎么看 笔记本电脑怎么开热点