美图秀秀怎么查看交易记录?

 时间:2026-04-28 20:52:21

1、打开手机后,点击桌面上的【美图秀秀】。

美图秀秀怎么查看交易记录?

2、进入美图秀秀后,点击右下角的【我】。

美图秀秀怎么查看交易记录?

3、进入我的页面后,点击【我的钱包】。

美图秀秀怎么查看交易记录?

4、进入我的钱包页面后,点击【余额】。

美图秀秀怎么查看交易记录?

5、进入我的帐账户页面后,点击【流水记录】。

美图秀秀怎么查看交易记录?

6、最后进入流水记录页面,就可以查看【记录】了。

美图秀秀怎么查看交易记录?

  • 美图秀秀怎样查看日志
  • 美图秀秀怎么查看账单
  • 美图秀秀怎样查看手机号码?
  • 美图秀秀怎么拼图
  • 美图秀秀怎样查看身份认证?
  • 热门搜索
    股票举牌是什么意思 汽油费计入什么科目 清标是什么意思 指导价是什么意思 漳州有什么好玩的地方 妇科b超能检查出什么 grass是什么意思 东莞有什么好玩的景点 预授权是什么意思 birthday是什么意思