哔哩哔哩怎么关闭广告推荐

 时间:2026-04-30 02:59:40

1、首先我们打开手机上的哔哩哔哩。

哔哩哔哩怎么关闭广告推荐

2、接着我们在这里点一下,我的。

哔哩哔哩怎么关闭广告推荐

3、来到个人中心点设置。

哔哩哔哩怎么关闭广告推荐

4、在设置里面,我们点一下隐私设置。

哔哩哔哩怎么关闭广告推荐

5、接着我们点一下这个广告推荐后面的按钮。

哔哩哔哩怎么关闭广告推荐

6、这样就关掉了,广告推荐的按钮不会有广告了。

哔哩哔哩怎么关闭广告推荐

  • 百度贴吧如何关闭吧广播
  • 酷派手机S1一键ROOT方法 CoolS1开启ROOT教程
  • 遇见逆水寒怎么捏脸 捏脸的方法
  • 生化危机DLC无法移动怎么办
  • chrome 怎么禁用迅雷下载
  • 热门搜索
    昱怎么读 梨形身材怎么减肥 电脑怎么刷机 手机怎么改wifi密码 佳通轮胎怎么样 怎么缓解牙疼 正新轮胎质量怎么样 祖玛阁怎么走 门把手坏了怎么修 手机怎么连接打印机