农商银行付款码怎么弄?

 时间:2026-04-25 16:01:44

1、在手机上打开【农商银行手机app】。

农商银行付款码怎么弄?

2、进入登录页面,输入手机号、密码,点击【登录】。

农商银行付款码怎么弄?

3、之后点击【账户】。

农商银行付款码怎么弄?

4、添加一张【储蓄卡】。

农商银行付款码怎么弄?

5、返回首页,点击【扫码收付】。

农商银行付款码怎么弄?

6、之后点击【付款】。

农商银行付款码怎么弄?

7、页面弹出一个【付款二维码】即可。

农商银行付款码怎么弄?

  • 微粒贷怎么用微信零钱还款
  • 支付宝网商银行额度在哪里看
  • 招商银行怎么查看收款码
  • 建行生活软件在哪里设置默认支付账户
  • 如何申请花呗收款码
  • 热门搜索
    炒豆腐的家常做法 牛腩的做法大全 荷花怎么画 薯塔的做法 契怎么读 杲怎么读 朴怎么读 联通宽带怎么样 炀怎么读 可乐鸡腿的做法