水印相机如何自定义水印?

 时间:2026-05-02 22:27:42

1、打开水印相机,然后点击右下角的添加水印的按钮

水印相机如何自定义水印?

2、点击添加水印的类型后,然后选择水印

水印相机如何自定义水印?

3、如图直接点击添加好的水印进行自定义设置

水印相机如何自定义水印?

4、输入想要自定义的文字,然后点击对勾保存

水印相机如何自定义水印?

5、如图完成后点击中间的下载按钮进行下载

水印相机如何自定义水印?

1、第一步,打开水印相机,然后点击右下角的添加水印的按钮

2、第二步,点击添加水印的类型后,然后选择水印

3、第三步,如图直接点击添加好的水印进行自定义设置

4、第四步,输入想要自定义的文字,然后点击对勾保存

5、第五步,如图完成后点击中间的下载按钮进行下载

  • 今日水印相机怎么自定义水印?
  • 小米手机相机水印自定义教程
  • 手机相机拍照如何自定义水印?
  • word如何设置水印,如何自定义水印文档
  • 水印相机如何添加自定义水印
  • 热门搜索
    梦见狗咬我是什么意思 宁夏理工学院怎么样 魔兽怎么全屏 mg怎么样 如何做到心如止水 cpa是什么证书 抽筋是什么原因 高血压如何治疗 淘宝店铺标志怎么做 如何获得美国绿卡