别样海外购软件如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 11:36:24

1、首先打开手机的别样海外购软件

别样海外购软件如何更换绑定的手机号

2、然后点击首页右下角我的

别样海外购软件如何更换绑定的手机号

3、然后点击右上角的设置图标

别样海外购软件如何更换绑定的手机号

4、然后点击右上角的图标

别样海外购软件如何更换绑定的手机号

5、然后点击手机号码

别样海外购软件如何更换绑定的手机号

6、然后输入验证码,并点击确定

别样海外购软件如何更换绑定的手机号

7、最后输入新手机号与验证码,并点击立即绑定即可

别样海外购软件如何更换绑定的手机号

  • 天虹软件如何更换绑定的手机号
  • 别样海外购软件如何在线联系人工客服
  • 更美软件如何更换绑定的手机号
  • 好省软件如何更换绑定的手机号
  • 国美软件如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    尿道流脓是怎么回事 quit怎么读 污水处理方法 毛线编织鞋子的方法 字谜大全及答案100个 凹凸五笔怎么打 系鞋带的方法视频 水果名称大全 除湿气最好的方法 胸部一大一小怎么办