iPhone12邮件怎么添加黑名单

 时间:2026-04-21 22:18:46

1、在屏幕打开设置,如下。

iPhone12邮件怎么添加黑名单

2、打开这里的邮件,如下。

iPhone12邮件怎么添加黑名单

3、那么点击邮件下的黑名单,如下。

iPhone12邮件怎么添加黑名单

4、点击黑名单下的新增,如下。

iPhone12邮件怎么添加黑名单

5、点击联系人要加入黑名单的人名,如下。

iPhone12邮件怎么添加黑名单

6、这样,就在邮件增加了黑名单,如下。

iPhone12邮件怎么添加黑名单

  • 苹果相册放大镜在哪里找的?
  • 生化危机全攻略
  • 怎样判断自己是否患上了植物神经紊乱
  • 带状疱疹的治疗方法以及吃什么药?
  • 如何哄 4 个月的宝宝睡觉?
  • 热门搜索
    梦见着火了是什么征兆 红龙鱼怎么养 谭木匠梳子怎么样 望尘莫及是什么意思 c反应蛋白高说明什么 如何培养学生良好的学习习惯 蒜苔怎么腌制好吃 三国志13怎么娶貂蝉 小儿发烧怎么退烧 股票的手续费怎么算