酷狗音乐如何开启车载蓝牙歌词

 时间:2026-04-23 00:15:37

1、点击酷狗音乐APP的图标

酷狗音乐如何开启车载蓝牙歌词

2、点击页面右上角的“菜单图标

酷狗音乐如何开启车载蓝牙歌词

3、点击“设置”选项

酷狗音乐如何开启车载蓝牙歌词

4、点击“车载蓝牙歌词

酷狗音乐如何开启车载蓝牙歌词

5、将车载蓝牙歌词的开关开启即可

酷狗音乐如何开启车载蓝牙歌词

  • 华为音乐如何开启车载蓝牙歌词
  • 酷狗音乐手机端如何开启车载蓝牙歌词
  • 酷狗音乐连接车载蓝牙时怎么显示歌词
  • 酷狗音乐怎么关闭车载蓝牙歌词?
  • 酷狗音乐怎样开启车载蓝牙歌词
  • 热门搜索
    怎么改变电脑字体 万和壁挂炉怎么样 个人简历怎么写范文 鼻子发红怎么办 湖北景区 江阴旅游 挂烫机怎么选 怎么做微商代理 鸡眼怎么去除最好方法 孕妇可以吹空调吗