京东app 如何设置批量取消商品关注?

 时间:2026-04-21 21:57:17

1、打开手机,点击对应的软件。

京东app 如何设置批量取消商品关注?

2、在我的界面,点击商品关注。

京东app 如何设置批量取消商品关注?

3、点击右上角编辑。

京东app 如何设置批量取消商品关注?

4、点击商品前面的小白点,选择商品,点击下方的取消关注。

京东app 如何设置批量取消商品关注?

5、在弹框内,点击确定。

京东app 如何设置批量取消商品关注?

6、界面跳出提示,取消成功。

京东app 如何设置批量取消商品关注?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、在我的界面,点击商品关注。
3、点击右上角编辑。
4、点击商品前面的小白点,选择商品,点击下方的取消关注。
5、在弹框内,点击确定。
6、界面跳出提示,取消成功。

  • 阿庐古洞旅游攻略
  • 如何办好汽车企业报纸
  • 爱信网络电话卡使用方法
  • 北方水管被动怎么办
  • 工频线路参数测试仪使用方法
  • 热门搜索
    小笼包的做法和配方 俟怎么读 家常红烧肉的做法 家常炖排骨的做法 家长意见怎么写 鸡蛋糕的家常做法 番茄意大利面的做法 春季食谱大全及做法 辣炒年糕的做法 酒鬼玉米的做法