微信如何查看月账单

 时间:2026-05-02 05:40:12

1、首先打开微信,如图所示。

微信如何查看月账单

2、接着点击我,如图所示。

微信如何查看月账单

3、然后点击支付,如图所示。

微信如何查看月账单

4、之后点击钱包,如图所示。

微信如何查看月账单

5、之后点击账单,如图所示。

微信如何查看月账单

6、之后点击统计,如图所示。

微信如何查看月账单

7、最后就可以看到当月账单了,如图所示。

微信如何查看月账单

1、1、首先打开微信;

2、接着点击我;

3、然后点击支付;

4、之后点击钱包;

5、之后点击账单;

6、之后点击统计;

7、最后就可以看到当月账单了;

  • 如何使用别人的QQ资料卡皮肤
  • QQ如何查看安全小知识
  • qq怎么向好友转账
  • qq在资料卡上显示等级图标
  • 如何在手机QQ上进行旧手机换钱
  • 热门搜索
    行货是什么意思 codcr是什么意思 顷刻的意思 当之无愧是什么意思 match是什么意思英语 春望什么意思 喝酒前喝什么不会醉 sell是什么意思 学步鞋什么牌子好 七年之痒是什么意思