波点音乐app怎么开启桌面歌词

 时间:2026-04-21 15:52:08

1、点击我的

首先打开波点音乐,点击下方我的进入。

波点音乐app怎么开启桌面歌词

2、点击设置

进入界面后,点击右上角的设置。

波点音乐app怎么开启桌面歌词

3、点击开启

进入界面后,点击开启桌面歌词。

波点音乐app怎么开启桌面歌词

4、点击去设置

在弹出窗口中,点击去设置即可。

波点音乐app怎么开启桌面歌词

5、开启显示

最后在界面中,点击开启显示即可。

波点音乐app怎么开启桌面歌词

  • Tape软件中怎么开启暗黑模式
  • 会玩APP在哪设置不看好友的玩友圈
  • 手机搜狗输入法怎么开启键盘音效
  • 网易云音乐动态背景如何设置
  • 讯飞输入法按住空格键语音输入如何设置
  • 热门搜索
    卫衣怎么搭配外套 腐乳红烧肉 学生减肥方法 美食攻略 减肥的水果 荷叶能减肥吗 卡路里减肥 agm手机怎么样 刺客信条枭雄攻略 夏天怎么减肥