全知识应用的缓存在哪里清除?

 时间:2026-04-23 00:58:29

1、打开手机桌面,找到并点击【全知识】软件图标打开。

全知识应用的缓存在哪里清除?

2、在“全知识”应用主窗口中恩压,找到并点击窗口底部右侧的【我的】图标打开。

全知识应用的缓存在哪里清除?

3、在弹出的个人中心窗口中,找到并点霜攀欧击窗口顶部右侧的【设置】图标打开。

全知识应用的缓存在哪里清除?

4、在弹出的设置窗口中,找到并点击蹲码【清除缓存】。

全知识应用的缓存在哪里清除?

5、在清理确认弹框中,点击【清理】按钮完成。

全知识应用的缓存在哪里清除?

  • 酷狗缓存在哪里清除
  • 全知识APP怎样进行清除缓存操作
  • 全知识软件如何删除软件的使用缓存?
  • 怎么清空全知识本地缓存数据
  • 全知识APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    激动的反义词是什么 四个自信是指什么 obd是什么意思 什么补血 缺钾有什么症状和危害 什么是安全生产 before是什么意思 秉承是什么意思 swag什么意思 桃李指什么