迅雷连续包月怎么退订

 时间:2026-04-22 20:43:49

1、点击服务

打开微信,点击我,选择服务。

迅雷连续包月怎么退订

2、选择扣费服务

进入服务,点击右上角三个点,选择扣费服务。

迅雷连续包月怎么退订

3、点击关闭服务

选择迅雷连续包月项目,点击关闭服务,即可退订连续包月。

迅雷连续包月怎么退订

1、选择设置

打开支付宝,点击我的,选择设置。

迅雷连续包月怎么退订

2、点击支付设置

进入设置,点击支付设置。

迅雷连续包月怎么退订

3、点自动扣款

进入支付设置,点击免密支付/自动扣款。

迅雷连续包月怎么退订

4、关闭迅雷连续包月服务

进入自动扣款,选择迅雷连续包月项目,点击关闭服务,即可退订连续包月。

迅雷连续包月怎么退订

  • 迅雷关闭会员自动续费
  • 迅雷怎么取消自动续费?
  • 迅雷APP如何取消自动续费?
  • 迅雷自动扣款怎么取消
  • 迅雷关闭连续续费
  • 热门搜索
    祁阳生活网 科技让生活更美好 网游之悠闲生活 生活好累好压抑的句子 北京链家地产怎么样 生活格言 大学学习生活总结 ie怎么修复 夫妻之间如何相处 怎么关闭u盘写保护