大风歌歌怎么查看版本号

 时间:2026-04-27 05:56:21

1、第一步:进入【大风歌歌】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

大风歌歌怎么查看版本号

2、第二步:点击设置图标,详见下图所示;

大风歌歌怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于大风歌歌】,详见下图所示;

大风歌歌怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

大风歌歌怎么查看版本号

  • 大风歌歌APP怎么退出登录
  • 全民K歌怎么查看软件版本号
  • 大风歌歌怎么开启推荐笔记
  • 大风歌歌怎么开启个性化选项
  • 大风歌歌怎么开启赞和收藏通知
  • 热门搜索
    笔记本c盘怎么清理 支原体衣原体怎么检查 猪肚怎么洗才干净 怎么在电脑上截图 衣服缩水怎么办 棉花糖怎么做 怎么提高睡眠质量 淘宝怎么搜索店铺 退休金怎么算 生日用英语怎么说