支付宝 怎样查看被拉黑的名单

 时间:2026-04-25 06:35:17

1、一、选择(隐私)。

如图所示。自己手机打开“支付宝”APP,进入“设置”页面,点击(隐私),进入页面中。

支付宝 怎样查看被拉黑的名单

2、二、选择(常用隐私设置)。

如图所示。自己进入界面,点击(常用隐私设置),进入页面中。

支付宝 怎样查看被拉黑的名单

3、三、选择(通讯录名单)。

如图所示。自己进入界面,点击(通讯录名单)进入,可以查看已被拉黑的名单,这样就可以了。

支付宝 怎样查看被拉黑的名单

  • love直播app怎么设置字体大小?
  • 如何快速从一段情伤中解脱
  • 苹果手机怎么查询串码序列号IMEI码
  • 怎么才能少发或不发信息?
  • 微信对方发了信息我咋收不到
  • 热门搜索
    ai用什么软件打开 什么是条件反射 饯行是什么意思 政治掮客是什么意思 初音未来是什么 什么是神经官能症 镇压反革命运动 delay什么意思 gentle是什么意思 paste是什么意思